Liga-Nachwuchscup:
- 2018 (4 Medaillen):
Schüler A-Einzel: 2. Braulio Nhanombe
Schüler A-Einzel: 3. Stefan Knappheide
Schüler A-Doppel: 1. Braulio Nhanombe/Stefan Knappheide - 2017 (6 Medaillen):
Schüler A-Einzel: 1. Joel Ackfeld
Schüler A-Einzel: 3. Yannick Scholz
Schüler A-Doppel: 1. Braulio Nhanombe/Yannick Scholz
Schüler B-Doppel: 2. Joel Ackfeld/Tobias Frische - 2016 (11 Medaillen):
Mädchen-Einzel: 2. Alina Gläser
Mädchen-Doppel: 1. Alina Gläser/Daniela Wördemann (SV Herzebrock)
Schüler B-Einzel: 1. Joel Ackfeld
Schüler B-Doppel: 1. Joel Ackfeld/Tobias Frische
Schüler B-Doppel: 2. Henrik Schulz/Jannes Linnemannstöns (TSG Rheda)
Schüler B-Doppel: 3. Braulio Nhanombe/Sam Sander
Schüler C-Einzel: 3. Nils Gläser
Schüler C-Doppel: 2. Nils Gläser/Julian Neubert - 2015 (7 Medaillen):
Mädchen-Einzel: 2. Alina Gläser
Mädchen-Doppel: 1. Alina Gläser/Janine Wenner (DJK Avenwedde)
Mädchen-Doppel: 3. Carina Boldt/Lynn Sofia Hartmann
Schüler C-Einzel: 2. Joel Ackfeld
Schüler C-Doppel: 1. Joel Ackfeld/Tobias Frische - 2014:
Mädchen-Einzel: 2. Alina Gläser
Mädchen-Doppel: 3. Alina Gläser/Elena Voß
Schüler B-Doppel: 1. Marcel Ackfeld/Frederik Neubert
Schüler B-Doppel: 2. Lars Wegner/Sargon Hanna (Post SV Gütersloh) - 2013:
Mädchen-Einzel: 1. Alina GläserMädchen-Einzel: 2. Lena Klapheck
Mädchen-Doppel: 1. Alina Gläser/Hannah Kalläne
Mädchen-Doppel: 3. Jill Boin/Antje Oberländer
Mädchen-Doppel: 3. Lena Klapheck/Rebecca Hoffmann (Vict. Clarholz)
Schüler C-Einzel: 1. Simon Wegner
Schüler C-Doppel: 2. Constantin Retzlaff/Simon Wegner - 2012:
Jugend-Einzel: 2. David Babik
Jugend-Einzel: 3. Jan Bruland
Jugend-Doppel: 2. David Babik/Jan Bruland
Schüler B-Einzel: 3. Karl Steffen Wulle
Schüler B-Doppel: 1. Nicolas Voß/Karl Steffen Wulle
Schüler B-Doppel: 3. Jona Knubel/Sebastian Spiekermann - 2011:
Jugend-Einzel: 3. David Babik
Jugend-Doppel: 3. David Babik/Tim Kosok (DJK Avenwedde)
Schüler B-Einzel: 1. Jan Bruland
Schüler B-Doppel: 2. Jan Bruland/Lars Behne
Schüler B-Doppel: 3. Daniel Grosch/Patrick Heider
Schüler C-Einzel: 1. Karl Steffen Wulle
Schüler C-Einzel: 2. Nicolas Voß
Schüler C-Einzel: 3. Sebastian Spiekermann
Schüler C-Doppel: 1. Nicolas Voß/Karl Steffen Wulle
Schüler C-Doppel: 2. Nico Bruland/Sebastian Spiekermann - 2010:
Schüler B-Doppel: 2. Daniel Grosch/Patrick Heider - 2009:
Schüler B-Einzel: 3. Marcel Windhövel
Schüler C-Einzel: 3. Patrick Heider - 2006:
Schüler B-Doppel: 2. Michael Konert/Dennis Pflug - 2005:
Schüler B-Einzel: 3. Simon Weinekötter
Schüler B-Doppel: 3. Simon Weinekötter/Maik Pott