Kreisrangliste (Ergebnisse beim Erreichen der Endrunde)
- 2020:
Jungen 18: 5. Yannick Scholz, 7. Stefan Knappheide
Jungen 15: 8. Linus Birkenhake
Jungen 11: 6. Amadeus Nhanombe, 7. Julian Grollich - 2019 (3 Medaillen):
Jungen: 2. Yannick Scholz, 5. Joel Ackfeld
Schüler A: 1. Yannick Scholz, 3. Joel Ackfeld
Schüler B: 4. Linus Birkenhake
Schüler C: 5. Josua Murillo - 2018 (3 Medaillen):
Schüler A: 1. Joel Ackfeld, 3. Yannick Scholz, 7. Tobias Frische
Schüler C: 2. Jarno Wellnitz, 5. Linus Birkenhake - 2017 (4 Medaillen):
Damen: 2. Alina Gläser
Mädchen: 1. Alina Gläser, 4. Jill Boin
Jungen: 8. Nicolas Voß
Schüler A: 5. Joel Ackfeld, 9. Yannick Scholz
Schüler B: 1. Joel Ackfeld, 3. Yannick Scholz - 2016 (1 Medaille):
Mädchen: 3. Alina Gläser
Schülerinnenn B: 4. Kira Neubert
Schüler B: 8. Yannick Scholz
Schüler C: 5. Simon Frische
Schüler C: 6. Finn Neubert - 2015 (8 Medaillen):
Mädchen: 2. Alina Gläser
Mädchen: 6. Jill Boin
Schülerinnen A: 1. Lynn Sofia Hartmann
Schülerinnen A: 3. Carina Boldt
Schülerinnen A: 6. Jill Boin
Schülerinnen B: 2. Lynn Sofia Hartmann
Schülerinnen B: 3. Carina Boldt
Schülerinnen B: 4. Carina Wegner
Schülerinnen B: 6. Kira Neubert
Schülerinnen B: 7. Carolina Schienstock
Schülerinnen C: 1. Carina Wegner
Schülerinnen C: 2. Kira Neubert
Schülerinnen C: 3. Franziska Kaminski - 2014 (3 Medaillen):
Mädchen: 5. Hannah Kalläne
Mädchen: 6. Elena Voß
Schüler A: 4. Nico Bruland
Schüler A: 6. Nicolas Voß
Schülerinnen A: 5. Alina Gläser
Schülerinnen A: 7. Hannah Kalläne
Schüler B: 2. Simon Wegner
Schülerinnen B: 2. Lynn Sofia Hartmann
Schülerinnen B: 3. Paulina Krampe
Schülerinnen C: 4. Carina Wegner - 2013 (5 Medaillen):
Schülerinnen A: 4. Alina Gläser
Schülerinnen B: 2. Lynn Sofia Hartmann
Schülerinnen B: 3. Jill Boin
Schülerinnen B: 4. Alisa Wilhauk
Schülerinnen B: 5. Carina Boldt
Schüler C: 1. Simon Wegner
Schülerinnen C: 2. Lynn Sofia Hartmann
Schülerinnen C: 3. Carina Boldt - 2012:
Schüler A: 8. Jan Bruland
Schülerinnen B: 5. Alina Gläser
Schülerinnen B: 6. Hannah Kalläne
Schülerinnen B: 7. Jill Boin
Schüler C: 4. Philipp Heuer - 2011:
Schüler C: 6. Marcel Ackfeld - 2010:
Mädchen: 7. Katharina Kotschnew
Schüler B: 4. Jan Bruland - 2009:
Schülerinnen B: 7. Marie Beck
Schülerinnen B: 8. Jana Stratmann
Schüler C: 5. Daniel Grosch
Schüler C: 6. Henry Huperz - 2008 (1 Medaille):
Schülerinnen A: 6. Katharina Kotschnew
Schüler C: 3. Jan Bruland - 2007:
Schüler A: 5. Simon Weinekötter
Schülerinnen A: 7. Katharina Kotschnew - 2006 (2 Medaillen):
Schüler B: 2. Simon Weinekötter
Schülerinnen B: 2. Katharina Kotschnew - 2005 (1 Medaille):
Schüler B: 3. Simon Weinekötter
Schülerinnen B: 7. Katharina Kotschnew
Schülerinnen B: 8. Anna Brak - 2004 (1 Medaille):
Schüler C: 1. Simon Weinekötter - 1989 (1 Medaille):
Schülerinnen A: 3. Christiane Walljasper - 1986:
Damen: 6. Margarete Grollich